СТРАНИЦЫ

16.06.2023

«РЕАЛИТИ Z-ШОУ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

После того, как не повезло советским гражданам из Чернобыля и Припяти и очень сильно не повезло пассажирам двух поездов с советскими ребятишками, над чьим «невезеньем» висят ипальники агента «Меченого» с шефом и их кураторов, на территории СССР опять начали взрывать ядерные заряды. Только не подумайте,

что возобновились испытания ЯО Советского Союза на Новой Земле 

Добавьте описание

или в Семипалатинске, потому что ЯО Советского Союза «тов.подполковник КГБ», присягавший СССР, давно уже проепал и испытывать не просто нечего, но и некому. Не станете же вы думать, что «хенералитет» «потешных войск» англо-американской корпорации «Расистская Педерация», набранный из предателей Родины, будет допущен к какому-то серьёзному делу?.. Вот и их хозяин тоже так не думает: их свинячье дело - ипать мозги невменяемым «гражданам РФ» и заниматься их утилизацией, за что и имеют денежное содержание и молчаливое разрешение заниматься разбоем на территории СССР в его, хозяина, пользу, имея с этого процент. Поэтому, как вы понимаете, «непричёмыш» и тут «ни при чём», если брать во внимание само лишь данное событие, либо прочие «события» начало которых он имеет обязанность объявлять. 

В редакторе видеозапись не воспроизводится
2:16
Чудовищной мощности взрыв в Хмельницкой области Украины. 13.05.2023. Весьма характерный.

Однако, поскольку этот слюнтяй ПЕРВЫЙ (есть и второй - см.ниже) взял на себя ответственность за подобные «события» (хотя мог этого и не делать), то, как говорится, «кто первый встал, того и тапки».

Поэтому, у нынешнего «владельца» советского ЯО полностью развязаны руки, он, «в натуре», не при делах

Добавьте описание

а все «стрелки» указывают на наглых, можно даже сказать, отмороженных на всю голову российских агрессоровРазумеется, никого не интересует, что от имени «русских» лабают назначенные хозяином жыдовские морды, за исключением безродного главного виноватого главнокомандующего, по глупости навесившего на себя дальше некуда несущего груз ответственности, но это и правильно - виноватый должен быть подвержен экзекуции, жыдовские морды разбегутся по запасным «родинам», а «граждане РФ» останутся в России, с территории которой и свершилась «агрессия» и продолжить самоликвидацию «до последнего русского русского», потому что «украинские русские» уже почти все закончились. А построить их мочить уже друг друга, но уже без всяких сказок про «укронацистов» - как два пальца обоссфальт, что уже было бесконечное количество раз где только ни продемонстрировано.

Итак, «реалити-шоу» «спецоперация» с участием славянских дебилов «граждан» англо-американских компаний «РФ» и «Юкрейн»

«Правительство» корпорации «РФ»
«Правительство» компании «Юкрейн»

продолжается в соответствии с планом (Z), дебилов компании «РБ» козёл-провокатор с агентурным погонялом «Бацька» уже построил маршировать в общий с ними мешок, в соответствии со своими не самыми выдающимися артистическими способностями подыгрывая «понтами» про ЯО «тов.подполковнику КГБ СССР», который тоже тот ещё «артист».

Два агента блефуют на камеру

По территории УССР, куда вломились «законные бандформирования» ЧВК «МО РФ» агента «Хуженетовича» и ЧВК «Вагнер» агента «Упырь».. или бандформирования «в законе»?.., ну, не важно! уже нанесён удар тактическим ЯО, ответка на который - ну просто обязана быть, в соответствии с логикой «спецоперации»! - осталось только дождаться, когда объявят, что это «удар РФии», и прятаться в погреб, когда в поле зрения вдруг появятся молчаливые бэкпекерсы из Усраиля и США если что. «Президент» этой педерации, закончив дерибан советской собственности и проконтролировав её передачу под контроль официально сдохшей не так давно бабы Лизы Мелкобритании , 

Добавьте описание

не забыл посчитаться с Советским Союзом за грёбаные «галоши», 

Добавьте описание

которые отравили ему всё его советское детство и которые (до его счастливого воцарения на посту президента англо-американской корпорации) не давали ему жить, да и сейчас снятся в ночных кошмарах, мешая ему остановиться и, наконец, подумать, «под шо ж это я подписался-то?!!!»

Добавьте описание

Предатели Родины «Президенты» РФ и РБ, беззаветно обожаемые их «гражданами», и под их дикие «патриотические» крики, «исполняя» присягу, данную ими Советскому Союзу, изо всех сил тащат ядерную войну на территорию СССР и «до последнего дыхания остаются
преданными своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству»
, уравняв при этом собственные морды с собственными жопами в размерах и по толщине, очевидно, потому, что пара десятков жыдосаксов, под которых они когда-то легли, раздвинув булки тех самых жоп, и приняв между ними звёздно-волосатый обрез, гораздо страшнее многомиллионных толп жалобно блеющих славянских баранов.

Как можно предположить, такая «верность» своей стране вряд ли кому может понравиться, даже их хозяину, ради которого эти предатели копытят, поэтому я бы тоже на его месте («Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти») лишил их довольствия в пользу своих новых, более молодых холуёв (которых стадо схавает «на ура», можете не сомневаться!)

Добавьте описание
Добавьте описание

«Бацька», говорите, ничего такого пока не наваял?.. Так и агент «Бледная Моль» тоже не самолично ракетами пуляет!.. Или вы что, думаете, когда команда поступит, Лукаш застесняется?.. Точно так же объявит о вступлении в войну, возьмёт на себя чужие грехи, тем более, что УЖЕ начал (см выше), и мы, как взрослые люди, должны понимать, что виноват не тот, кто организовал, а тот, кто ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 Как видите, ничего такого «нового» или «сверх оригинального» я не сообщил - всё из «официальных» источников, которые оповещали раньше и оповещают сейчас о планах хозяина и результатах их исполнения. Тогда, спросите, для чего всё это?.. А для того, чтобы вы, уважаемые читатели, держали руку «на пульсе» и позаботились о том, чтобы самим не попасть в один мешок с дебилами, вместе с которыми живёте в одной «Стране непуганых идиотов» (о которой в следующий раз)и которым уже ничем не поможешь, да и не нужно…

Комментариев нет:

Отправить комментарий