СТРАНИЦЫ

12.06.2023

ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА

 Или, Колониальные Торжества



Когда впервые объявили новый праздник, названный "Днём народного единства" я не придал ему никакого значения. В легенду, мотивировавшую его появление, не вникал, никогда его не отмечал и не собираюсь. Появился он вскоре после окончания первого срока президентства Великого Стратега, заменившего ЕБНа, и мною он воспринимался, как один из праздников Большого Пи..ца, начавшегося в 1991 году.

Моё мировоззрение с тех пор претерпело существенную трансформацию, в том числе и отношение к БПЦ, и хоть БПЦ с тех пор в своей сути не изменился, но изменилось моё понимание его глубины. И как оказалось, глубина БПЦ коснулась и его так называемых "праздников"

Вот с ближайшего и начну.

Итак, 4 ноября... "День народного единства". Притянутая за уши легенда "народного единства" с помощью которого якобы состоялось освобождение Москвы от польских захватчиков, которая была взята на вооружение политической сектой "НОД", руководимой депутатом колониальной госдумы с 30-летним стажем  Е.А.Фёдоровым, не выдерживает никакой критики. Изучение и анализ доступных источников показал, что во внутривидовой потасовке за царский престол Рус Каганата между польскими и германскими жыдами, тех и других подстрекаемых англоязычными жыдотварями, - верх, в соответствии с планом жыдосаксов, одержали германские жыды, которые на нём и воцарились на 300 лет. Местные гои, как обычно, были расходным материалом, а жыды с обеих сторон, погоняв своих рабов по полям и весям Рус Каганата, и закопав какое-то их количество в землю, договорились об отступных и на некоторое время успокоились, занявшись подсчётом кто трофеев, а кто убытков, выражавшихся в том, что количество трофееф было урезано "победителем". Жыдовские морды "национальных героев" данной спецоперации, в смысле , агентов жыдосаксов, рассматривать не будем, так как это не имеет никакого значения. Поэтому, пусть будут "Минин и Пожарский".

Само собой разумеется, что такую "историю" российским дебилам предлагать в качестве обоснования "национально-освободительного движения" явно было нельзя, поэтому была предложена липовая, не лезущая ни в какие ворота чушь. Но это и не важно - дебилы такие тонкости всё равно не улавливают, и Фёдоров, вслед за Великим Стратегом, с успехом эту чушь эксплуатирует.

Следующий колониальный праздник - это 7 ноября. День Великой Октябрьской Социалистической Революции, или, называя вещи своими именами, дата красного государственного переворота при поддержке иностранных войск. Знаменитый на весь мир праздник, который, правда, сейчас празднуют только члены ещё одной политической секты - КПРФ. Не стану останавливаться на особенностях этой даты и её жутких последствиях, поскольку немного уже касался этой темы тут, скажу только, что от такого праздничка многие люди стараются дистанцироваться. Тем не менее, сектанты из КПРФ и многие граждане СССР его продолжают праздновать.

Далее.. 12 декабря. День Конституции РФ. В этот день был принят некий свод правил, регламентирующий деятельность структур, временно замещающих ЗАКОННЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ на оккупированной территории американской колонии "Российская Федерация", окопавшейся на временно бесхозной территории РСФСР, одной из республик Советского Союза. Иногда данный свод правил называют Актом капитуляции, однако по сути - это НЕЗАКОННЫЫЙ документ, созданный (американцами) БЕЗ участия ЗАКОННЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ данной территории. Чисто колониальный "праздник"!

Следующий официальный "праздник" это 31 декабря - Новый Год. Его все знают с детства, поэтому здесь особо не задержусь, скажу только, что данная дата притянута за уши и к астрономическому явлению, каким должно было бы быть наступление Нового Года, отношения не имеет. Зато имеет отношение к обрезанию крайней плоти некоего весьма популярного еврейского младенца, совершённого на восьмой день после его рождения, которое состоялось как бы ровно 25 декабря не известно какого года. Почему популярный младенец родился именно 25 декабря, установить не сложно: именно в эту ночь Солнце переходит из зимы в лето, то есть, начинается астрономический Новый Год. Просто кому-то нужно было всё перевернуть с ног на голову.

Ещё один чисто колониальный праздник - 14 февраляСвятого Валентина или День всех влюблённых.



"Влюблённые" имеются ввиду всех видов, точнее, влюблённые традиционного вида как раз ввиду не имеются, потому что у них и так вечный праздник, а имеются ввиду "влюблённые", которым до недавнего времени приходилось прятаться по норам, чтобы не шокировать своей "любовью" нормально ориентированных граждан. То есть, это праздник пидарасов, лесбиянок и ещё некоторых видов извращенцев. Символ "влюблённости", стилизованная перевёрнутая жопа,  которую в обиходе называют "сердечком",




был придуман средневековым пидарасом Валентином то ли в честь своего возлюбленного, чья жопа его вдохновляла, то ли наоборот - жопа была самого Святого Валентина, а вдохновляла его любовника. Ну, не важно... Так вот, данный "праздник" тихой сапой начал пробивать себе дорогу вскоре после смерти Сталина и отмены 
ст.58.ж УК РСФСР, известной, как "жопная" статья, и с этого момента "жопники" стали постепенно легализовываться. А с момента роспуска Горбачёвым органов власти СССР, которые такого типа "влюблённых" по старой памяти не жаловали, пидарасы обнаглели и уже не скрывались, закрепив свою победу над моралью данным "праздником", активно поддерживаемые метрополией, которой  самой тоже надоело сдерживать свою суть.


Следующий колониальный праздник 23 февраля - День защитника Отечества.. До того дня, когда  на территории СССР воцарилось БЕЗЗАКОНИЕ, это был ДЕНЬ Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Теперь это ДЕНЬ ПОЗОРА армии и флота, которые не сделали НИЧЕГО, чтобы защитить свою Родину СССР и отстоять завоевания государства и память предков, отдавших свои жизни для её защиты. И хотя ответственность за СДАЧУ В ПЛЕН БЕЗ БОЯ лежит на предателях в высшем эшелоне власти, ПОЗОР бесчестия  ЛОЖИТСЯ НА ВСЮ АРМИЮ и ВЕСЬ ФЛОТ. И то, что ныне здравствующие офицеры Советской Армии и ВМФ, ДО СИХ ПОР палец о палец не ударили, чтобы исполнить данную ими присягу Советскому Союзу, и, более того, находятся на службе у оккупанта и командуют колониальными войсками, ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТ этот ПОЗОР. Тьфу! ПОЗОРИЩЕ!!!

Но - продолжим... Следом у нас 8 марта Международный Женский день, как нас учат с детства. На самом деле. этот праздник празднуют только в России и, не слишком активно, в Китае, но это не важно. И, как и в большинстве еврейских праздниках, его смысл совсем не тот, к которому мы привыкли, но мы это проигнорируем и оставим всё, как есть - к Женщине относиться надо уважительно. Не станем считать его колониальным, ведь он был и раньше.

Примерно так же и относительно 1 Мая Международного Дня Трудящихся. Только трудящийся может считаться человеком и должен заслуживать всяческого уважения. Хороший праздник.

И вот 9 мая - День Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией. Самый любимый советским народом праздник...
 В колониальной РФии выродился в стадную пьянку, гуляние толп сомнительных личностей под видом какого-то "Бессмертного полка", фееричные шоу с участием ЧВК "МО РФ" и управляющим колонией в главной роли, и выглядит это всё ЦИНИЧНЫМ ГЛУМЛЕНИЕМ НАД ПАМЯТЬЮ О ВЕЛИКИХ ПОБЕДАХ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, ОТДАВШИХ СВОИ ЖИЗНИ ЗА СВОБОДУ ОТЕЧЕСТВА, и организованным взявшими верх предателями Родины

и их американскими кураторами...
Впрочем, для меня он остался моим личным праздником...

И, наконец, 12 июня День России. В этот день в 1990 году, с подачи Горбачёва и других американских агентов, затесавшихся в органы власти СССР, НЕЗАКОННО, путём подлога, была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, иногда называемая "Декларацией независимости" (от Советского Союза), что, ПО СУТИ, то же самое - это декларация сепаратизма. С этого момента начался переход ОТ "зависимости" от СССР К зависимости от США.
То есть, называя вещи своими именами 12 июня - День вторжения американской корпорации "Российская Федерация" на территорию РСФСР, который тесно связан с 12 декабря - Днём Конституции американской колонии "Российская Федерация", и которым завершилась СДАЧА В ПЛЕН ВРАГУ.

Есть ещё несколько мелких колониальных праздников отдельных групп российского стада, например, купание в пьяном виде в городских фонтанах с обязательным мочеиспусканием через расстёгнутые, а зачастую и не расстёгнутые, штаны в воду,и пьяным избиением не участвующих в купании посторонних граждан, называемого Днём ВДВ, но мы на них останавливаться не будем, потому что их много и все выпадают на какой-нибудь еврейский праздник, которых ещё больше...

На этом и закончим...

Комментариев нет:

Отправить комментарий