СТРАНИЦЫ

24.06.2023

«Реалити Z-шоу» должно продолжаться

Как диктует логика и цели «спецоперации», где в результате т.н. «денацификации» и «демилитаризации» УССР (на территории которой в текущий период хозяйничает англо-американская компания «Юкрейн»)

Сайт, где указана информация обо всех частных компаниях, контролируемых жыдосаксами
Сайт, где указана информация обо всех частных компаниях, контролируемых жыдосаксами

в ней рано или поздно должны были закончиться «украинские русские», подлежащие «денацификации», о чём не так давно было поручено сообщить «тов.подполковнику КГБ»

Реалити «Z-шоу» должно продолжаться, изображение №2

который, наконец, догадался, во что его втянули «партнёры».

Реалити «Z-шоу» должно продолжаться, изображение №3

А может, он и раньше догадывался, но думал, что «партнёры» просто шутят, хотя его коллега по оккупационной администрации, агент «Голубые Дали», ему давно уже намекал

Володин. Война на Украине выгодна американцам

Не знаю также, догадывался ли «тов.подполковник» присягавший Советскому Союзу, что русскими, проживающими на территории УССР, дело не ограничится, но если он почему-то вдруг стал думать, что «украинские русские» это одно, а «российские русские» - это совсем другое,


Путин: русские и украинцы - это один народ

то у него, как и у большинства «граждан РФ», явно произошёл сдвиг по фазе и утрата ощущения реальности,

Реалити «Z-шоу» должно продолжаться, изображение №4

а что стало этому причиной - природная недоразвитость или звёздно-волосатый в жопе «мягкая сила» прагматичных «партнёров» - это дело уже второе. Возможно, носители «мягкой силы» как-то и дали ему понять, что факт «денацификации» русских на территории УССР до количества, близкого к нулю, это ещё не причина для того, чтобы «тов.подполковник» мог расслабиться, и как бы настаивают, что «шоу маст гоу он» гораздо дольше, но я бы на их месте этой кукле, которая «без царя в голове» от слова «совсем», вообще бы ничего не сообщал, кроме того, чтобы ему в нужное время следует явиться в нужное место, чтобы в очередной раз, «на камеру», по бумажке, которую ему сунут под нос прямо на месте, заявить всему миру, что он «никто» и звать его «никак». Сильно подозреваю, что именно так они и поступили и в этот раз, заставив его судорожно дёргаться от циркового представления, исполненного ещё одним их агента и жыдоклоуном по кличке «Упырь», которому в последние несколько месяцев они дали «зелёный свет» в «ЕврейТВ» этой педерации и неограниченный трафик в русскоязычном сегменте своего «информационного пространства»


Как бы «переговоры» как бы «мятежника» Пригожина из ЧВК «Вагнер» с как бы «хенералом» из ЧВК «МО РФ» евкуровым

Сами видите: игра клоунов ни к чёрту, репризы заучены наспех, а смонтированные в одном видео вслед за «Упырём» движущиеся картинки с танками и машинками ни о чём не говорят, кроме того, что они клеймёны сионистскими знаками «Z» и больше ничего, даже если съёмка действительно велась в Ростове. А подписать его можно как угодно, например, «Отряды Минобороны отрабатывают тактику ведения уличных боёв» или ещё как-то. Пипл всё схавает… Речь «тов.подполковника», присягавшего Советскому Союзу, глаголящего о «предательстве» и назвавшегося «гражданином России», можно было бы перевести на русский язык и разложить на запчасти, но в ней столько вранья и передёргиваний, что перевод выйдет за рамки данного сообщения, и я пока воздержусь.

Тем не менее, слово сказано, его передали по всем каналам «ЕврейТВ», соответствующие куклы исполнили свои роли - всё, как всегда. Остальное сделают «ЕврейТВ», американский интернет и американская агентура, которая в нём сидит и постоянно держит рфиянских дебилов в тонусе. Внимание постепенно переключается на «мятежников», которые такие же дебилы и ещё не знают, за что их будут в ближайшее время мочить, да это и не важно. Для них важнее знать, КОГО и ЗА ЧТО будут мочить они. А что евреи им это объяснят, как надо, можете не сомневаться!

Таким образом, чем бы ни кончился разыгранный балаган«План» никто не отменяет, «Реалити Z-шоу» получает новый импульс, рфиянские дебилы «призывного типа», основываясь на сказках, льющихся на «ЕврейТВ» (потому что ТАМ правда!), снова побегут в «военторги» покупать амуницию и собираться на войну, которую для них «готовят внутренние враги», чтобы собственной жизнью защитить англо-американскую корпорацию «Расистская Педерация» Отечество, которое в опасности, а англо-американская компания «РБ» ("Республика Беларусь") готовится вписаться в бойню. Дебилы «не призывного типа», подстрекаемые жыдопровокаторами, опять скинутся «всем миром» на технические средства, ускоряющие телепортацию в иные миры, а ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВА заниматься как-то всё недосуг, да и почти некому. Гораздо проще ходить строем и ни о чём не думать


0:57



Комментариев нет:

Отправить комментарий