СТРАНИЦЫ

03.08.2023

«Биржа чёрная горит»


Добавьте описание

Говорят, что это уже давно, но я, пардон, услышал только недавно, если не считать этого. Речь о том, что так называемые «военкоматы», занимающиеся вербовкой «пушечного мяса» для мошенников

из ЧВК «МО РФ», начинают становиться объектами «работы с кадрами, которые решают всё». В том смысле, что уже не только они «работают с кадрами», а уже с ними кто-то начал эту очень нужную работу. Короче говоря, «военкоматы» стали гореть (если это, конечно, не какая-то организованная фантастически хитрожопым хозяином деза, чего исключать нельзя, - но, пока не ясно, какую она цель преследует, например, для превентивного "закручивания гаек», считаем, что инфа соответствует действительности).

Два деда из Подмосковья, не дождавшиеся, когда их уткнувшиеся в айфоны внуки возьмутся за выдавливание сотрудников оккупационных структур с территории их страны, взялись за дело сами. «Коктейль Молотова» им в помощь!

Поджог т.н. «военкомата» в г. Улан-Удэ. Это Бурятия, где потери молодых мужчин в «зоне СВО» особенно чувствительны

Как сообщают некоторые СМИ этой педерации, за текущие 2 суток уже более 10 раз поджигали как бы «военкоматы» (не считая «предотвращённых» поджогов).




Как видите, даже заголовок направляет читателя, наткнувшегося на эту новость, в определённую колею, а в тексте эта линия «развивается», не допуская вариантов, тем более что вариант очевиден:

люди начинают понимать, что их просто хотят убить и начинают против этого возражать, так как представляют это сами.. 

Разбирать по косточкам этот фуфломицин, не выдерживающий никакой критики, и рассчитанный на полных кретинов, которые заранее готовы схавать ВСЁ, не имею желания - сами всё видите. Можно лишь сказать, что фейкомёты, толкающие это гнилое фуфло, совершенно не уважают аудиторию, к которой обращаются, и считают её полностью оскотинившейся. Общая линия на сокрытие действительной причины поджогов «вербовочных контор» просматривается и в других таблоидах, например, в этом



или в этом,

где практически одновременно, и явно из одного центра ( вы же не думаете, что ЧОП «ФСБ» имеет какое-то влияние на зарубежные таблоиды), поступила установка на педалирование темы «телефонных мошенников, действующих из-за рубежа», дабы дебил, хавающий это фуфло, даже не думал о том, что мошенники как раз не где-то «за рубежом» , а прямо тут - в банках, ЧВК «МО РФ», а также ЧОП «ФСБ», 

Учредитель, как обычно, в регистрирующих компаниях этой педерации не засвечен, потому что «колония»
Добавьте описание

которое выпускает «дымовую завесу», отвлекая внимание от себя и своих подельников, - а также ВО ВСЕХ остальных «структурах» этой педерации.

Не могу сказать, во что выльется обозначившаяся тенденция в дальнейшем, но было бы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО, чтобы ЛЮБАЯ деятельность населения РСФСР, в данный момент находящейся под контролем (оккупацией) англо-американской корпорации «РФ», была направлена на ВЫДАВЛИВАНИЕ ВСЕХ ПОСТОРОННИХ с территории их страны. «Посторонние», ещё раз сделаю на этом акцент, - это абсолютно ВСЕ структуры, маскирующиеся под «государственные», «федеральные» или «муниципальные», в том числе ОТКРЫТО фашистские - т.н. «органы власти», а также все коммерческие организации (юр.лица) временно и НЕЗАКОННО ЗАМЕЩАЮЩИЕ ЗАКОННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры РСФСР/СССР, и которых на территории РСФСР/СССР БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Напомню также, что численный состав сотрудников оккупационных структур, а речь идёт о чрезмерно раздутого т.н. «силового блока», не превышает, тем не менее, 4-5 миллионов человек, что означает соотношение на одного «силовика» 40-50 граждан, и тотальный прессинг, даже без применения физической силы, граждан в отношении «сотрудников» (коллаборационистов), просто так уже не проигнорируешь и от него не отмахнёшься. А это уже ШАНС!

Как бы то ни было, за вербовщиков «пушечного мяса» как будто уже взялись, и одно не понятно, почему ФАШИСТЫ этой педерации с подельниками ДО СИХ ПОР ходят по территории РСФСР и в хрен не дуют?..

 Я, конечно, понимаю, что задёрганные и замороченные граждане уверены, что вступают в конфликт с «законом» и боятся этого, только как бы до них донести, что «правила англо-американской корпорации «РФ», громко именуемые «законами», как бы (условно говоря) применимы всего лишь по месту юрисдикции «РФ», которая этими же правилами ограничена неким абстрактным «шельфом», 

и никоим образом НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на территорию РСФСР?.. И не имеет никакого значения, что они ставят пальцы веером и надувают сопли пузырями, изо всех сил изображая из себя «власть» (а некоторые искренне в этом уверены!), - в любом случае, присутствие их здесь НЕЗАКОННО, а по законодательству РСФСР/СССР все они - ВНЕ ЗАКОНА, и, по законам РСФСР (на минуточку!), должны уничтожаться на месте.

И как бы донести до них, КАК нужно себя вести, Если к вам пришли?

Комментариев нет:

Отправить комментарий