СТРАНИЦЫ

22.03.2024

Этот День "Победы"...

 


  Фееричный балаган под названием "Выборы Путина" завершился сокрушительным назначением "самозванцавыдвиженца" Путина на очередной срок "президентства", что можно расценивать, как желание организатора "тараканьих бегов"

привести именно этого таракана претендента первым к финишу, где ему и воздастся по прошлым и будущим заслугам, коих у него уже не меньше, чем у Гитлера и Меченого, вместе взятых.

Не имею цели давать оценку, "хорошо" это или "плохо" (назначение или неназначение), просто констатирую вопиюще очевидный факт


который поразительным образом не только не принимается во внимание стадом баранов, упорно "выбирающих" одного подонка из нескольких, которых предлагает им организатор "тараканьих бегов", но даже ими и не рассматривается, как ДОПУСТИМЫЙ, несмотря на то, что им об этом время от времени напоминают "официальные лица". 

Сотрудник администрации корпорации "РФ" о "выборах" и о том, 
почему бараны должны на них ходить

 Признаться,у меня были опасения подозрения, что хозяин нашего таракашечки субъекта выведет его за скобки ДО завершения СВО и куда-нибудь тихо сплавит "по естественным причинам" с помощью какого-нибудь шнобелястого специалиста,
 Идеальный убийца неуловим...

и назначит какого-нибудь бесноватого еврея из резерва,

Компартия и её "вожди"- верные Zольдаты  вермахта англосаксов
и всегда "в форме"

который энергично, быстро и окончательно решит "русский вопрос".
 


Но нам как бы "повезло", и вялотекущая шизофрения "спецоперация" "до последнего русского украинца" сохранит свой формат, по крайней мере, на ближайшее время, - а это ещё пара-тройка лет относительно  "спокойной жизни" для рэфиянских баранов, более или менее удачно пристроивших свои курдюки на "мясокомбинате имени корпорации РФ", управляемом "товарищем" Путиным. 
 Сказать о том, что бараны довольны своим пастухом, это ничего не сказать. Они - счастливы! Зомбо-вышки, которых на территории РСФСР, если считать на примере моего населённого пункта, приходится аж целых 10 штук на каждые 3875 человек, - настолько отшибли им мозги, что весь круг их интересов сузился до отправления их животных инстинктов и погоней за развлечениями, а также, добычи любой ценой средств для их удовлетворения. Самих зомбо-вышек, как и неба "в клеточку и полосочку" над своей головой и прочих "прелестей" эпичного 24-летнего "вставания с колен" и реального стояния раком 

под надзором карателей из корпорации "РФ", они в упор не хотят видеть, сколько ни показывай. И не удивительно, что всё своё воображаемое сиюминутное "благополучие" им любой ценой хочется сохранить, чем и объясняется их любовный экстаз, обращённый на их фюрера и "особы, приближённой к императору",

Кадр видео со смотрин (кастинга) Путина перед назначением 
управляющим корпорации "РФ"

из которого на данном этапе "исТории" вся "Королевская сРать", из ЕврейТВ и прочих еврейских СМИ, изо всех сил лепит уБожество, и, надо сказать, у них это здорово получается!

В том, что это не лечится, мы давно уже убедились, и иллюзий в этом плане никаких не питаем, даже несмотря на то, что у противной стороны иногда возникает "когнитивный диссонанс" на почве бесконечного и сверхнаглого вранья,

Агент "Конь в Ошейнике" всё ещё не верит, что 
гойские бараны окончательно "сварились"

которое даже им, привыкшим врать напропалую, иногда кажется выходящим за рамки приличий. Но "принципа Геббельса", утверждающего, что "Чем наглее ложь, тем легче в неё поверит безмозглое стадо", никто не отменял, поэтому, рано или поздно, неискушённые доселе американские агенты, договорятся со своей совестью и придут к выводу, что, коль скоро рэфиянские бараны "на ура" схавали беспардонную чушь про "денацификацию и демилитаризацию Украины", то дальше им можно скармливать вообще ВСЁ! А посему - стесняться нечего, тем более, что хозяин, у которого ложь - главный инструмент внешней и внутренней политики, за это хорошо платит!

 А наш зиц-таракашечка  будет покуда бегать по своей дорожке, увлекая рф-дебилов в "невероятные приключения" на территории оставшегося без хозяина Советского Союза, и отвлекать их внимание от того, на что им действительно нужно было бы его обратить, пока хозяева корпорации "РФ", с её ОФИЦИАЛЬНЫМ директором на коротком поводкепроворачивают свои делишки на оккупируемой ими территории:

Военные преступления международного характера

Военные преступления международного характера -
- применение запрещенных средств и методов ведения войны;
- мародерство;
- насилие над населением в районе военных действий и др.


  И надо ли говорить о том, НАСКОЛЬКО СЧАСТЛИВ лично сам таракашечка, которому в Советском Союзе МАКСИМУМ, что светило, это выход на пенсию в чине подполковника и тайный титул "Почётного стукача сексота", а в англо-американской корпорации "РФ" наш таракашечка - "кум английскому королю"?

Так что, по всему, 17 марта 2024 граждане РФ одержали окончательную победу над разумом, с чем их и поздравляем!











Комментариев нет:

Отправить комментарий