СТРАНИЦЫ

24.03.2024

Мастурбек-шоу

Источник

Скукотища, бл.. Только-только завершился один балаган, как быдлу тут же подсунули следующий.

Статья явно написана задолго до «события», 
но так и должно быть, когда есть план

Всё одно по одному: частные англо-американские компании, входящие в корпорацию «РФ», драконят рэфиянских долбойобов, как задрипанных шавок на цепи, и даже не смотрят, как те тявкают и ссутся. И ладно бы, придумывали какие-нибудь сверхзаумные комбинации, - так нет! всякий раз какое-то покрытое плесенью старьё. Ну что это за примитивщина - устроить очередной теракт с жертвами на очередной, теперь уже весенний, еврейский праздник?!..


Каждый год - одно и то же и по нескольку раз!. И при этом, очевидно, массовики-затейники не считают нужным хоть чуть-чуть пофантазировать, размять мозги, полагая (естественно, не без оснований!), что сойдёт и так - РФ-дебилы такие дебилы, что для них одни и те же грабли, названные по-другому или выкрашенные в другой цвет, - это уже что-то новенькое! Никогда такого не было - «и вот опять»!

Только не подумайте, что эти англо-американские «компании» имеют наглость заниматься самодеятельностью. Да, «самодеятельностью», они, разумеется, занимаются, например, мародёрствуют 

Военные преступления международного характера

Военные преступления международного характера -
- применение запрещенных средств и методов ведения войны;
мародерство;
насилие над населением в районе военных действий и др.

на территории РСФСР, на которой их быть не должно даже по их собственным «законам», 



но делают они это с молчаливого согласия своих хозяев, которым отсвечивать самим там, где низя, - западло, иначе они не набирали бы администрацию в своих заморских владениях из местных предателей, а орудовали бы сами. Только это было бы слишком просто и, в известной степени, чревато, поскольку нарушать правила существующего мирового порядка ВЕСЬМА проблематично, и это не зависит от того, гегемон ты, или нет. 

 То же самое и в данном случае: организовать кровопускание в гойском стаде в любой точке планеты гегемон (ВСЕГДА!) берётся сам


чтобы, кого надо замочить в сортире (здании), а кого надо - подставить, как это было, например, в 1999-м году, когда контору Бортникова

засветили, как куратора терактов (вы же не думаете, что Жирик «проболтался» случайно?).

Придворный шут Жирик палит «контору» Бортникова

Зато НАМ теперь известно, КТО на территории РСФСР отвечает за такое явление, как «терроризм» (мы - это граждане СССР/РСФСР, которые из гражданства СССР не выходили, иностранных гражданств не принимали и не переставали осознавать себя гражданами ГОСУДАРСТВА Советский Союз, что позволяет нам действовать осмотрительно и не лезть туда. где кучкуются РФ-бараны). А пендосы международное право соблюдают, и к ним (пока) претензий нет! 

 Так и здесь: пендосы по-прежнему на территории РСФСР не отсвечивают, по-прежнему тут орудуют структуры корпорации «РФ», в присутствии которых какие-то мутные личности с автоматами, с выставленными напоказ собственными мордами вместо покупных масок, без мыла проникают, куда надо, беспрепятственно выполняют «задание» и тут же тёпленькими пакуются в автозаки доблестными ФСБэшниками в месте, куда им приказано было явиться. Всё вполне аккратно снимается на видео, естественно, заранее, а в назначенный день на место «теракта» пригоняют Zольдат, не понимающих, нахрена они там (по лицам видно), снимают, как они там прогуливаются, и рассылют этот фуфломицин в СМИ. Блестяще организованная стандартная «спецоперация» чисто в американском стиле. Надеюсь, что анонсированные в ЕврейСМИ «трупы» - это такие же нанятые актёры, как и в прочих американских фейках, и, если кто и пострадал (жертвоприношения Госпидю никто не отменял), то не так много, как нам рассказывают в расчёте на то, чтобы мы боялись, ужасались и требовали «принятия мер». Разумеется, последствия «спецоперации» обязательно состоятся, а стадо пусть жуёт наброшенное сено и обсуждает морды мастурбеков, которых им представили, как «террористов». 

 Каким вообще боком тут очутились мастурбеки, которые по-русски лыка не вяжут, а выражениями морд напоминают ослов, от которых недалеко ушли, - доподлинно известно только заокеанскому начальству нашего козлика, которому приказано завозить их на территорию РСФСР пачками,



где их можно юзать против местного населения, как угодно, в зависимости от поставленной хозяином задачи.

 Ну, и, как обычно, никак нельзя было не упомянуть очередной «подвиг» «хероев» из «колена усраилева» «Бенджамен», без которых деревянные славянские «Zольдаты Урфина Джуса» вообще ни на что не способны - ни «хохлов» «победить», ни «террористов» поймать. 

А что в этом «терроризьме» не могут быть не замешаны «хохлы» - это к бабке не ходи и известно любому Z-дебилу:))..


https://vk.com/video-30211650_456249974

Можно было бы ещё покопаться в шкурном вопросе, типа, застраховал ли (естессно, застраховал!) еврейский владелец «Крокуса» и гражданин США свою собственность от всяких «траблов» и на какую сумму, но я ж говорю - скукотища!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий