СТРАНИЦЫ

10.03.2024

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН


Извините, но скажу даже больше - только ОДИН "в поле" и воин!

Постараюсь объяснить, почему. 

В условиях, когда на территории нашей страны в настоящее время

отсутствуют ЗАКОННЫЕ органы власти, которые ЗАМЕЩЕНЫ структурами англо-американской корпорации "РФ", говорить о том, что толпа россиянских долбойобов в милитаристской форме по американскому образцу, по свистку из-за океана бегающая усмирять недовольных землян то в Африке, то в Сирии, и даже мочить своих братьев на территории УССР, может называться "воинами", уже не приходится.

Поэтому у меня язык не поворачивается называть "воинами" стада безмозглых баранов, идущих друг на друга "стенка на стенку", осатаневших от животного ужаса, и слепо крушащих направо и налево (а также спереди и сзади), чем попало (дубинами, мечами, сапёрными лопатками, автоматами и т.д.) головы себе подобных, предварительно наслушавшись еврейских сказок о "защите Отечества", "денацификации", "демилитаризации"  и прочей х..ни, - а на самом деле, во имя каких-то чуждых для них целей пришлых жыдофашистов, когда-то давным-давно усевшихся им на шеи и свесивших свои волосатые ножки.
Это Яша Кедми, гражданин Усраиля, яврей и генетический враг русских гоев
не вылезающий с ТВ-канала своего еврейского кореша 
американского агента Соловьёва

 Хреновы "воины" (гладиаторы), наряжающиеся в одинаковые одежды и марширующие (организованной) кодлой под чью-то дудку  - это, извиняюсь,просто клоуны, оловянные Zольдатики и деревянные болVаны "Урфина Джуса", которыми двигают туда-сюда взрослые шнобелястые дяди, играющие свою нескончаемую, очень подлую, но очень увлекательную и прибыльную игру. Игру, в которой всегда проигрывают только Zольдатики и болVаны, и не только потому, что не умеют играть в такие игры и не знают, что с ними играются, а ещё и потому, что мозги не так устроены, чтобы догадаться, что такие игры вообще бывают, не говоря уже о том, чтобы понять их смысл и увидеть того, КТО ими двигает. 

 Они проигрывают и на "проигравшей стороне", они проигрывают и на "победившей стороне", потому что вряд ли можно считать победителями покойников, вместо которых результатами их "победы" пользуются не они сами и даже не их потомки...



Не проигрывает только тот, кто двигает Zольдатиками и болVванчиками, ибо, как он может проиграть, если играет за все стороны сразу, а Zольдатики и болVаны, бегающие под пулями, даже не подозревают, что ими играют?.. И абсолютно неважно, под какими "лозунгами" и с какими "идеями" они бегают, потому что ВО ВСЕХ случаях это не их идеи и не ими придуманные "лозунги". 
И они не прекратят эту свою грязную и подлую игру до тех пор, пока кто-то другой, о ком они не знают, НЕ НАЧНЁТ СВОЮ.

А инфантильным Zольдатикам "Урфина Джуса", навсегда застрявшим в детстве, преназначена другая "игра". Сначала с игрушечными пистолетиками, а когда вырастают в половозрелых самцов, то уже с настоящими автоматиками, потому что созревание ниже пояса далеко не у всех совпадает с созреванием мозга, скорее даже наоборот, а самомнение неизмеримо возрастает. Воображая себя непобедимыми "Рэмбами" и "Терминаторами", самцы наряжаются в модный гладиаторский прикид, кривляются перед зеркалом, перед своими самками и видеокамерами, хвастаются друг перед другом и перед самими собой своей "крутизной".. короче, наперегонки меряются ху..херами, тратя деньги на пустышку, и делают "селфи", развалившись на диванах и до поры воображая себя супер-крутыми киношными ХЕРоями.  


Они кучкуются в соцсетях, созданных в "подаренном" им данайцами американцами интернете, хавая сено, который им без устали подбрасывают ЕврейСМИ, и врут друг другу о своих вымышленных "подвигах", в существование которых сами себя убедили и в которые искренне верят, по крайней мере, до тех пор, пока их по самую макушку не окунут в отнюдь не фантастическую реальность, в которой размеры "херов" не имеют никакого значения (в том числе и у тех, кому удалось из неё вернуться), а "подвиги" сводятся к банальному везению выбраться живым из мясорубки, так и не поняв, какого хера они там делали и на кой хрен вообще туда попёрлись.

И даже после "игры" в настоящую "войнушку", лишившись если не головы, то рук и ног, остаются безмозглыми идиотами "киборгами", трусливо закрывающими глаза на страшную действительность и на своё будущее, в котором им уже ничего не светит.  






И это "будущее не "где-то там" и "потом", а уже прямо здесь и сейчас, и не доходит до них, и уже не дойдёт никонда, какой вред они нанесли своему народу и своей стране, находясь на побегушках у иностранной коммерческой фирмы "Российская Федерация" ("Юкрейн", "Республика Беларусь", "Казаhстан" (ненужное зачеркнуть) и ещё 11 штук таких же бандформирований "в законе"),  с какого-то перепугу считая её своим "отечеством" и даже своим "домом".

 И у всех этих безмозглых деревянных Zольдатов "Урфина Джуса", воображающих себя "русскими воинами", о чём им постоянно подсказывают из каждого светящегося, пиликающего и рассказывающего всякую чушь еврейского "утюга", чтобы не забывали, до самой смерти не возникает мысли, что никакие они не воины, а всего лишь стадо баранов, которое еврейские пастухи с начала времён ведут на убой, попутно решая какие-то свои задачи.
"Благословение" перед забоем

И именно потому, что они стадо баранов, не имеющих ни ума, ни воли, ни способности принимать решения и нести за них ответственность, им КАТЕГОРИЧЕСКИ необходим пастух, который поведёт их на бойню, и им  всем БЕЗУСЛОВНО нужно ОБЪЕДИНИТЬСЯ в стадо, где они, среди себе подобных, отключив мозги, чувствуют себя настолько в своей стихии, что готовы на любую дичь, которую вложит им в пустые бошки их пастух.

  Очевидно, что "объединившись" с этими баранами, к чему настойчиво призывают гоев специально обученные еврейские глашатаи и пастухи, и с чем категорически! в силу своей природы, согласны сами гойские бараны, - вы станете таким же бараном и попадёте с ним в один мешок, если только каким-то совершенно фантастическим образом лично сами не возглавите этот безмозглый сброд и не поведёте его туда, куда надо. Только я даже не представляю, как бы вам, не имея в своём распоряжении телевидения и СМИ, удалось бы это сделать?..
 Поэтому, если ты настоящий воин, а не баран, стремящийся к "объединению" (в стадо), оставь надежду, всяк сюда входящий", и рассчитывай только на себя, а "пушечное мясо" тебе не помощник, если только, - повторюсь! ты не придумаешь какой-то невероятный способ сделать его своим инструментом, чтобы помешать твоим (нашим) врагам мародёрствовать на нашей земле.

 Итак, установив, что "плясун под чужую дудку", будь то болVан по "призыву" или наёмный Zольдат за деньги (если только не считать его кандитатом в "Господне воинство", которое, по сказкам иудохристиянских попов, якобы собирает "на небесах" их пахан, известный под погонялом "Яхве"), изначально воином не является, выясним, кто же такой НАСТОЯЩИЙ ВОИН. Определение мы уже давали здесь, и вынесем его сюда ещё раз:
И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН САМ НАЗНАЧАЕТ СЕБЕ ЦЕЛЬ, САМ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, САМ ВЫБИРАЕТ СРЕДСТВА, КОТОРЫМИ БУДЕТ ИХ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ, САМ БУДЕТ НЕСТИ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И САМ ОБЕСПЕЧИТ СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ.  

Отсюда следует, что у настоящего воина нет иного начальства, кроме его собственных УМА, морали, совести (с которой противная сторона давно уже договорилась)

и чести.

 И, надеюсь, вы понимаете, что настоящему воину не нужны звёзды на погонах, медальки, ордена, чины и звания.. А публичность и "признание" его заслуг перед Родиной, которую он защищает ВСЕМИ доступными ему средствами, в сложившихся обстоятельствах просто ПРОТИВОПОКАЗАНЫ потому, что рьяные и давно уже слетевшие с катушек  "защитники отечества", коим у них с 1993 года является НЕЗАКОННАЯ на территории РСФСР корпорация "РФ", сдадут его оккупационной администрации тотчас, как только он обозначит своё присутствие.. И единственная награда, котороую он может себе позволить, это моральное удовлетворение полученным результатом сейчас, или в будущем, далёком или близком... 

И надо понимать, что на войне, которую не мы начали, ВСЕ средства хороши. А в условиях


 Ибо
"Нет ничего опаснее личной инициативы: если она гениальна, она может сделать более того, что могут сделать миллионы людей, среди которых мы посеяли раздор" (Протокол 5)



Комментариев нет:

Отправить комментарий