СТРАНИЦЫ

02.10.2023

Соблюдайте дистанцию!


 Ряд событий, происходящих в последнее время, когда жыдосаксы разыгрывают свою комбинацию, касающиеся России, наводят на мысль, что организованный ими балаган приближается к какому-то итогу. Я не имею ввиду так называемые «санкции», которых ЕврейСМИ, околачивающиеся возле корпорации «РФ», могут нарисовать, сколько угодно, а есть они или нет, всё равно не проверишь, а речь немного о другом - о том, что некоторые страны, пусть даже и не имеющие самомтоятельности в выработке собственной политики, начинают по тем или иным основаниям дистанцироваться от России. Например: 

Добавьте описание

или свеженькое:

Добавьте описание

Как видите, русскоязычный таблоид, базирующийся в США, которым как бы рулит жыдовка Шимоньянто ли не понимает, то ли делает вид, что не понимает смысла в указанном ограничении, но смысл, разумеется, есть. Возможно, вы это уже поняли, ну, или, смотрите далее…

Добавьте описание

Само собой, нагло-американская компания «Молдова» как получала топливо от корпорации «РФ», так и будет получать. И, как рассчитывалась за него со своим хозяином, так и дальше будет. Смысл в том, что Россию, чьим именем прикрывается корпорация «РФ», выводят из международного правового поля, как агрессора и отморозка, нарушающего нормы не только международного права, но и свои собственные т.н. «законы», то есть, Устав (т.н. «конституция») корпорации «РФ»зарывшись с головой на территории РСФСР, где её не должно быть и духу

Добавьте описание

Для самой корпорации, точнее для аффилированных с ней компаний, а именно, «ГД»,

Добавьте описание

«правительства»,

Добавьте описание

 «суда»

Добавьте описание

и прочих мошенников, маскирующиеся под «государственные» структуры, последствия итогов «балагана» минимальны - разгонит хозяин всю шоблу нахрен, может, грохнет кого (а может и всех - я бы так и сделал)- и все дела. А населению России, проживающего (пока) на территории РСФСР, - в итоге светит как бы жопа. А никаких других вариантов не светит. Хотя даже сами жыдосаксы крайне удивлены, что не только их протеже вообще мух не ловит, но даже ведомое им стадо до сих пор курит бамбук с навозом:(..

Комментариев нет:

Отправить комментарий