СТРАНИЦЫ

31.12.2020

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ПРОШЕДШЕГО ГОДА

  

Сегодня 31-е декабря 2020 года по джулианско-григорианскому  календарю. Завтра 1-е января 2020 года, восьмой день (в который производится обрезание крайней плоти у евреев) после рождения самого знаменитого в мире еврея - Иешуа из Назарета, с чем вас всех и поздравляю. Поздравляю, потому что в еврейском понятийном пространстве, в котором мы все когда-то, и как-то незаметно, оказались, поздравлять больше особо и не с чем, кроме как с еврейскими праздниками. Так вышло, что даже Солнечный Новый Год, наступающий 25 декабря (тоже по джулианско-григорианскому календарю) и имеющий прямую связь с астрономическим (природным) событием - поворотом Солнца на лето, 2 тысячи (предположительно) лет назад  был заменён на день рождения Иешуа (Иисуса) из Назарета, и официально нигде не празднуется.
  И, тем не менее, хоть и задним числом, ПОЗДРАВЛЯЮ всех людей с НАСТОЯЩИМ Солнечным Новым ГОДОМ и желаю всех благ в новом году. 
  Прошедший год был трудным во многих отношениях, но я хочу сказать о другом: ГЛАВНОЕ, что произошло в России прошедшем году, и даже в предыдущие 20 лет! - это проведённый, не смотря на все препятствия, РЕФЕРЕНДУМ за изменение Конституции. И главный итог этого референдума такой, что НАРОД РОССИИ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЕЁ ИЗМЕНИТЬ. И даже, не взирая на то, что принципиальные вопросы, а это главы 1 и 2 и ст.15, п.4 и ст.13, п.2 на референдум НЕ ВЫНОСИЛИСЬ (по другому на тот момент было нельзя), Путин с соратниками получили возможность запустить конституционную реформу, а поправки к конституции, проект которых был разработан ранее, получили статус законов и уже работают. И, что бы ни говорили враги, как бы они ни делали вид, что ничего не произошло, процесс восстановления СУВЕРЕНИТЕТА И ГРАНИЦ СССР - начат! Россия стала, что теперь закреплено в Конституции, правопреемницей и правопродолжательницей СССР. А это означает, что Россия и СССР - это одно и то же!
   Да, следующий год будет ещё тяжелее. Да, возможны локальные удары США в окраинных территориях России. Да, биологическая атака на Россию под видом лжепандемии будет продолжаться. Будут попытки продавить через Госдуму антинародные законы, будет продолжаться грабёж населения - все прелести колониального статуса будут и дальше, до тех пор, пока СИСТЕМА не будет сломлена. И тем скорее это произойдёт, чем скорее население России объединится ПРОТИВ оккупанта и начнёт борьбу за освобождение. Время пришло.
  В связи с этим, а также с наступлением Солнечного Нового Года, желаю всем гражданам бывшего России и СССР вступить в борьбу за Отечество, объединившись вокруг национального лидера Владимира Путина и его соратников, отбросить прочь обиды друг на друга и прочую мелочь. Гражданам. которые позволяли себе поливать грязью Россию и Путина - желаю прекратить это делать, поскольку вы наносите вред себе и своим соотечественникам, и польза от этого только врагам России. А Россия вполне способна стереть США с лица Земли за 20 минут, поскольку  в довесок к «Авангардам», «Кинжалам», «Буревестникам» и «Посейдонам» появились ещё «Шило» и «Нудоль», и это тоже не мультики. Да и Россия уже не страна-бензоколонка


Комментариев нет:

Отправить комментарий